Представительства
в 70+ городах
0
GRAF КОЛЬЦОВ Россия, Пензенская обл., г. Пенза, проезд Совхозный, д.19

Будущее уже здесь – в новой коллекции FUTURE JEWELRY

Абсолютно новая форма, максимально футуристическая фактура и смелое сочетание материалов – мы сделали коллекцию FUTURE JEWELRY непохожей на другие, создали украшения будущего, чтобы вы носили их в настоящем.
Любите фантастические мотивы и неординарность?
Коллекция FUTURE JEWELRY подарит межгалактические настроения, можете не сомневаться. Это украшения непривычной формы, невероятного внешнего вида, с яркими сногсшибательными оттенками. Для получения эффекта мы использовали традиционные серебро, карбон и керамику, а также композит из синтетических опалов трех цветов (белый, красный, черный) в соединении с камнями: Лондон топаз, Раух топаз, гранат.
Именно это сочетание делает коллекцию ультрамодной и космической. Мотивы, напоминающие кожу крокодила или природный камень, выглядят непривычно и абстрактно. Этим и трогают сердца истинных ценителей уникальных украшений!
Здесь твоё будущее
Будни, серость, монотонное течение жизни?.. Пора что-то менять! Врываться в сегодняшние реалии прямо из будущего, добавить яркости в каждый день, выйти на новый уровень эмоций! Думаете, не получится? Ха! Мы уже это сделали.
 
 
«Oh, my God!» - будут говорить вам, глядя на новое украшение и сыпать вопросами про то, где купить такое же. Можете смело давать им ссылку на новую коллекцию или сопроводить в ювелирный салон. А мы прямо сейчас покажем самые смелые примеры из самой смелой коллекции года!
Фотографии и видеоматериалы