Представительства
в 70+ городах
0
GRAF КОЛЬЦОВ Россия, Пензенская обл., г. Пенза, проезд Совхозный, д.19

CHANCE HAPPY COLLECTION

Позитивный настрой. Всегда!
Лёгкость, движение и хорошее настроение вне зависимости от времени года, обстоятельств и погоды. Как вам такой план? Кажется, он идеален! Новая коллекция GK CHANCE HAPPY для тех, чей девиз в ритме песни «Don't worry, be happy».

И когда в приятном порыве настроения не хочется ждать понедельника, выходных или дня рождения! А создавать счастливые моменты прямо здесь и сейчас. Драгоценные, искрящиеся, яркие. Как серьги в новой коллекции CHANCE HAPPY COLLECTION. Присаживайтесь поудобнее, мы ставим happy на play!
Счастливый дзен
Абсолютно согласны, что от улыбки станет мир светлей! Поэтому организовали коллекцию украшений, которые создают ещё большее настроение. Можно ли грустить, когда в ушах очаровательные золотые аксессуары, удлиненная форма которых легкими импульсами соприкасается с шеей. И хочется еще больше улыбаться, и точно не грустить.

В коллекции CHANCE HAPPY мы собрали геометрические формы и добавили удлинения: все серьги ниспадают с мочки вниз, добавляя образу энергии, динамики и задора, что радует глаз не только весной, а добавляет позитивного настроя в каждый день.

Больше! Больше контраста с оттенком кожи или загара! Мы решили сделать акцент на украшения, поэтому коллекция полностью в белом золоте, том самом, который на пике популярности у современной, модной, уверенной леди. Для яркости мы добавили лучших друзей девушек. Да, это бриллианты! Плюс украшения с фианитами, которые ничуть не уступают по блеску и мерцанию.
Шаг к счастливой жизни
Любите улыбаться? Любите и улыбайтесь! Первый шаг навстречу счастью сделать очень легко: просто решитесь и … пойдите, под руку с позитивными мыслями. B новыми серьгами из GK CHANCE HAPPY. Уверены: вам понравится.
Здесь и сейчас
Лёгкость всегда по соседству с комфортом, согласны? Сложно улыбаться, когда неудобно… Поэтому задачу с застежкой для серег проработали особенно внимательно: в каждом украшении продуманные типы застежек, которые гарантируют приятное пребывание серег на ушках. Чтобы вы наслаждались счастливыми моментами на максимум!