Представительства
в 70+ городах
0
GRAF КОЛЬЦОВ Россия, Пензенская обл., г. Пенза, проезд Совхозный, д.19

CHANCE MIRACLE: и каждый день вы достойны праздника!

Какой сегодня день в календаре? Случайно не праздничный?! Пф… Оставляем скучное настроение и внешний вид для кого-то другого… И объявляем особенным именно этот день! Да-да, именно сегодня. Тот самый день, когда можно надевать любимые украшения в офис, на встречу с подругой или на первое свидание.

Чтобы вы могли порадовать себя и ощущать всегда на высоте, мы создали блистательную коллекцию CHANCE MIRACLE из золота разных оттенков, которое в сочетании с бриллиантами добавляет яркости и блеска в ваши будничные дела.
Ослеплять нельзя скучать
Уверены, что вы уже знаете, где нужно поставить запятую. Потому что с украшениями CHANCE MIRACLE иначе просто и быть не может. Эта поистине ослепительная коллекция может смело претендовать на украшения для королевского двора, делая каждую обладательницу смелее, ярче, успешнее. Кольца с бриллиантами выбирают достойные из достойных и лучшие из лучших!

Мы живём в уникальное время: моду диктуют не гламурные показы модных домов, а городская среда, то есть, мы сами. Микс жакета и кроссовок, шорт и удлиненной рубашки в сочетании с яркими дорогими аксессуарами – это то, что уже не удивляет, а вдохновляет на новые образы, где главным становится комфорт в сочетании с успешностью.

Короткое черное платье, замшевые лодочки и россыпь бриллиантов для особого случая, разумеется, никто не отменял. Скорее, наоборот. Пока эти предметы гардероба остаются с пометкой «для торжества», бриллианты идут в будни. Как лучшие друзья девушек!
Вам – на выход!
Блистательная коллекция CHANCE MIRACLE поддерживают идею праздника каждый день, добавляя в серые будни нотки блеска и задорного настроения. Это наш ответ серости, скучным образам и подавленному настроению. С аксессуарами CHANCE MIRACLE каждый ваш выход – как на красную дорожку.
Шикарное исполнение
Планируете добавить блеска в свои дни? Коллекция CHANCE MIRACLE для важных событий и повседневных моментов создана специально для вас. Классические мотивы утонченных украшений в современном исполнении золота и бриллиантов – и даже самая требовательная девушка найдет здесь украшения своей мечты. Приятных покупок!