Представительства
в 70+ городах

Для влюбленных в природу: коллекция FASHION WOODS

Любите прогулки по лесу и в парках? Когда прекрасно все, что тебя окружает, с первого шага. Свежесть лесного воздуха, красота деревьев, гармония натуральных красок, созданная не нами – любоваться природой можно независимо от сезона! Мы решили продлить это наслаждение и добавили нотки природы в украшения города. Встречайте свежую и экологичную коллекцию - FASHION WOODS от GRAF КОЛЬЦОВ.
Неповторимый почерк природы
Природа удивляет своей уникальностью: невозможно найти два одинаковых отпечатка пальца и два идентичных рисунка на коре дерева. Поэтому индивидуальность и натуральная красота никогда не выходят из моды! Здесь нет стандартов, только гармония быть собой и желание насыщать свой внутренний мир истинными ценностями. Внешняя красота, созданная не нами – уже уникальна и восхитительна.
Мы ценим бережное отношение к природе, наше производство абсолютно экологично и безопасно. Для ценителей уникальных украшений и натуральности во всем мы и создали коллекцию FASHION WOODS, подглядев текстуру изделий у самой природы.
Украшения в стиле ЭКО
Аромат только что распустившихся цветов и запах после дождя в лесу – это то, что сложно передать словами, но у каждого в памяти есть такой незабываемый момент, когда мы вдохновляемся самой природой и оставляем эти эмоции в копилке ценных воспоминаний. Мы создали коллекцию, воспевающую красоту природы. Важно: ни одно дерево при этом не пострадало!
Натуральность – это тренд!
Не терпится увидеть новую коллекцию? Понимаем! А когда примерите, и вовсе не захочется снимать: со своей идеей, ценностью, изысканным внешним видом, украшения коллекции FASHION WOODS влюбляют с первого взгляда. И это всегда – долгие и прочные отношения! Приятных покупок!
Фотографии и видеоматериалы