Представительства
в 70+ городах
0
GRAF КОЛЬЦОВ Россия, Пензенская обл., г. Пенза, проезд Совхозный, д.19

DUNE COLLECTION

Всё течёт, все изменяется… И вот вопрос! Что важнее: помнить прошлое или мечтать о будущем? Хм. Внимание, наш ответ: ценить изменения во времени и наслаждаться этим мгновением, тем самым, который сейчас. Обручальная коллекция DUNE COLLECTION именно для вас, любители временных изменений и умельцы смаковать момент.

Торжественная речь регистратора брачной церемонии, невеста в шикарном белом произносит клятву жениху, он сжимает её нежные руки в своих, надевает обручальное на безымянный, обещает заботиться и оберегать… Первый поцелуй в новом статусе! Вот он, момент. Который останется в памяти главных героев, гостей и на фотокарточках.
Я в глазах твоих вижу!..
Коллекция обручальных колец и серёг DUNE создана для важных событий в жизни. И для самых важных покупателей – молодоженов, делающих выбор здесь и сейчас. На создание богатого ассортимента нас вдохновила переменчивость и уникальность природы: как ветер не создает двух одинаковых барханов, так и нет двух одинаковых пар новобрачных. Поэтому и кольца для них тоже должны быть особенны и индивидуальны.

Обручальные украшения DUNE COLLECTION максимально разнообразны по форме, дизайну, цвету. Они играют свою роль на безымянном в непрерывном потоке событий 24/7, поэтому их выбор – дело ответственное. Для того, чтобы кольца много лет выглядели так же, как в день свадьбы, мы добавили на поверхность украшений керамику, которая славится своими долговечными свойствами. Она помогает кольцам избежать потертостей, царапин и прочих неприятностей. Вы можете захотеть новые кольца на годовщину не потому, что первые потеряли привлекательный внешний вид, а просто для разнообразия. Потому что керамика делает их действительно вечными.
Идеальная пара
Украшения DUNE COLLECTION выполнены в едином стиле и подчеркивают общую ценность времени. А отличительные особенности позволяют прочувствовать силу изменений. Мы стараемся запомнить его и сохранить в памяти. Каждый раз по-новому и необычно!
Вчера, сегодня, завтра? Сейчас!
Вспоминая Льюиса Кэролла, нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а, чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! Согласны? Главное успевать запечатлеть тот самый момент. Где вы сейчас, что вы чувствуете, что видите вокруг, какие украшения создают ваше настроение сегодня… Для ценителей времени и его изменений представляем DUNE COLLECTION.
Приятных моментов!