Представительства
в 70+ городах

JUNWEХ НОВЫЙ РУССКИЙ СТИЛЬ 2023

Традиционно ждем нашей с вами встречи этой весной на JUNWEX «Новый русский стиль». "Биржа деловых контактов" – отличная коммуникационная площадка для личных встреч с вами в моменте, когда вы все фиксируете свое присутствие в одной локации. Именно там мы будем ждать вас, наши партнеры для открытого диалога и презентации новых моделей обручальных колец и коллекций!

Действительно, XХII Международная ювелирная выставка JUNWEX «Новый русский стиль», которая пройдет с 16-21 мая 2023 в Москве, на ВДНХ, в павильонах 55 и 57 является профессиональной бизнес-площадкой для нас в вами: производителей и торговых компаний в сфере ювелирных технологий из всех регионов нашей страны и стран ближнего зарубежья.
ДЛЯ ТЕХ, КТО В ОНЛАЙНЕ, НО НЕ НАСТОЛЬКО
Кто предпочитает получить коммуникационное вовлечение в процесс от отборки, кому важен тактильный контакт с украшениями – приглашаем вас к нам на стенд А-286 в зону, где располагается "Биржа деловых контактов". На этот год, павильон все тот же, 57.

Покажем вам новые модели обручальных колец. Новые коллекции, которые еще только разработаны нашими ювелирными дизайнерами, а производство по мастер-моделям уже выпустило первые образцы. Вы можете быть в числе тех, кто первым закупит и включит эксклюзивные украшения в ассортимент для своего города. Ведь самое главное, что вас может отличить от конкурентов – это широта выбора и сервис, которые покупатели могут получить в одном месте!

Украшения будут в достатке. Можно будет выбрать из наличия, а так же под заказ.

Москва, ВДНХ, павильоны 57, Биржа деловых контактов", стенд- А-286.

До встречи на выставке!