Представительства
в 70+ городах
0
GRAF КОЛЬЦОВ Россия, Пензенская обл., г. Пенза, проезд Совхозный, д.19

JUNWEХ ПЕТЕРБУРГ 2023

По традиции, мы начинаем год на Международной ювелирной выставке JUNWEX Петербург. А все потому, что именно эта выставка каждый раз открывает год, устанавливая вектор дальнейшего развития ювелирной отрасли России в целом.

В северной столице мы будем с 31 января по 05 февраля на площадке конгрессно-выставочного центра ЭКСПОФОРУМ. Ага! В нулевой день мы так же готовы с вами встретиться. А почему нет, если да!

Кстати, ЭКСПОФОРУМ - самая современная в Европе и России площадка для проведения деловых и развлекательных мероприятий любого масштаба и формата – выставок, конгрессов, форумов, спортивных и культурных событий. Мы будем рады быть вместе с вами в сердце культурной столицы России. Поговорить о тенденциях ювелирного рынка в 2023-м, рассказать о новых трендах в дизайне и изготовлении ювелирных украшений. И конечно, сделаем акцент на обручальных кольцах и бестселлерах этого года. Ведь мы, как раз специализируемся на выпуске последних.

PRO ОБРУЧАЛЬНЫЕ

У нас самый большой ассортимент обручальных колец в России. Что уж там, это правда! Гладкие модели, декоративные, с комбинированным золотом, с карбоном и керамикой. И эксклюзивно сложные в исполнении символы семейной жизни. Достаточно зайти на сайт, в раздел меню обручалка и увидеть больше 100 страниц с украшениями, которые мы создали специально для молодоженов.

Новый год, это, прежде всего и новый свадебный сезон, которому в обязательном порядке свидетельствуют новые тенденции в этой индустрии в целом. Конечно, первое за чем идут молодожены после решения сыграть свадьбу – это обручальные кольца. И у нас их в достатке, как вы все убедились!

По этой причине приглашаем вас, оптовые покупатели всей нашей необъятной страны и жителей северной столицы выбрать для себя и на продажу такой вид украшений, как обручальные кольца. Хиты, новинки естественно будут в наличии для примерки и покупки.

Найти нас легко: зал G, стенд №324 в здании ЭКСПОФОРУМ, по адресу Петербургское ш., 64/1, Санкт-Петербург,

Welcome!