Представительства
в 70+ городах
0
GRAF КОЛЬЦОВ Россия, Пензенская обл., г. Пенза, проезд Совхозный, д.19

#JUNWEX 25.09.2018

И снова здравствуйте!
В «эфире» новости #GRAFКОЛЬЦОВ. Коротко о главном: мы все так же принимаем участие в международной выставке ювелирных и часовых брендов #JUNWEX. Ничего не изменилось.

Для нас она шестая. И не важно, что картошка в супермаркетах «израильская». Важно лишь наше стремление показать всей стране [ну может где-то за ее пределами] наши возможности, нашу красоту и экспертность в производстве ювелирных украшений.

Для тех, кто не посещает в этот раз JUNWEX мы можем подъехать к Вам лично. В #Хабаровск, в #Красноярск, #Казань, #Сургут - не важно. Все артикулы для презентации и отборки мы Вам конечно в чемоданчике не привезем. А вот ходовые, т.е ТОП-е модели пожалуйста.

А с теми, чья геолокация будет в районе столицы нашей Родины мы встречаемся в рамках выставки JUNWEX – Москва с 25 - 30 сентября, ВДНХ, 75 павильон, стенд 448А.

________________________________
P.S.: в этом сезоне наше участие будет в новом формате. Это будет первый pop-up-бутик GRAF CAFÉ. Всем клиентам мы презентуем новые модели и коллекции ювелирных украшений, расскажем про основные тренды производстве драгоценностей. А для атмосферности бутика предложим попробовать фирменные настойки от GK.

Всех ждем!