Представительства
в 70+ городах
0
GRAF КОЛЬЦОВ Россия, Пензенская обл., г. Пенза, проезд Совхозный, д.19

Мы на JUNWEX этим сентябрем!

Да! Мы на JUNWEX! Этим сентябрем, мы готовы встретиться с вами 27 сентября – в нулевой день, и 28, 29 сентября – основные дни выставки.

Повестка встречи не изменяет себе в целях!

  •  Нам рассказать о новых моделях, а точнее показать их вам. Все таки при тактильном контакте с украшениями впечатления совершенно иное.
  •  Вам изучить новые тенденции на ювелирном рынке у разных производителей. Что уж там. Вы же не только к нам приезжаете  Но одно другого не исключает.

Кстати, уже 18-ый год осенняя выставка JUNWEX формирует основные тенденции в развитии ювелирной моды на второе полугодие. Основной акцент всех производителей, в том числе и нас презентация модных новинок, коллекций и авторских работ. В том числе премиум сегмента.


 
Мы приглашаем вас на крупнейшую и престижную ювелирную выставку в России. Будем рады видеть вас этой осенью!

Отдельно приглашаем потенциальных партнеров имеющих интерес к открытию ювелирного бизнес в своем городе! Может ВМЕСТЕ спланировать открытие бутика, а может острова. А почему нет, если да!

Специалист по франчайзингу так же будет на JUNWEX Москва. Расскажет вам удачные кейсы, которые ему удалось реализовать на земле русской в разных регионах нашей необъятной страны, чем они хороши и в чем ваш денежный результат и интерес!