Представительства
в 70+ городах
0
GRAF КОЛЬЦОВ Россия, Пензенская обл., г. Пенза, проезд Совхозный, д.19

МЫ НА JUNWEX ПЕТЕРБУРГ.

Начинаем год в новом конгрессно-выставочном центре, в Санкт-Петербурге. Да, да! Несмотря на эпидемиологическую обстановку в городе, КВЦ "Экспофорум" продолжает работать в обычном режиме, соблюдая все правила безопасности и получив все необходимые разрешения.

На выставке JUNWEХ ПЕТЕРБУРГ представлены практически все лучшие компании России. Именно по этой причине мы будем работать весь период выставки на стенде №102, зал G. Приходите сразу в нулевой день выставки, если вам не терпится увидеть первыми своими глазами украшения нового поколения в стиле SAFARY.
Безопасная красота. 
В коллекцию SAFARY вошли фактурные образы животных, мы добились максимально точной передачи кожи и чешуи. И, самое важное: сделали это безопасно для животного мира. Мы поддерживаем тему экологии в производстве и создаем украшения, имитирующие натуральность, без вреда.

Хотите себе такие в ювелирный салон? Приходите, сейчас на схеме покажем, как нас легко найти :)

Обращаем ваше внимание, что помимо новой коллекции на стенде вы сможете осуществить покупку уже ставшей хитом коллекции из обручальных колец, а так же имиджевых украшений в серебре с карбоном и керамикой.

Встречаемся по плану и, как обычно, на самой крупной площадке Северной Столицы!