Представительства
в 70+ городах
0
GRAF КОЛЬЦОВ Россия, Пензенская обл., г. Пенза, проезд Совхозный, д.19

ПЕРВАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ПРЕМИЯ GK AWARDS

GK AWARDS. Первая ювелирная премия в поддержку ювелирного бизнеса нашла своих обладателей! Это - наше признание ПРОФЕССИОНАЛОВ на ювелирном рынке. Премией хотим выделить партнеров, в чьих салонах представлены украшения ювелирного бренда GRAF КОЛЬЦОВ.
Мы определили несколько номинаций. Всё держалось в строжайшем секрете! Никто не знал!
А мы отметили лучших из лучших и вызвали на сцену, чтобы вручить ЗВЕЗДУ ОТЛИЧИЯ за качественную и по-настоящему ювелирную работу!
СТАТУС: РЕКОМЕНДОВАНО К ПОКУПКЕ
Награда GK AWARDS - это подтверждение высокого уровня работы и гарантия качества деятельности салона в своём городе и регионе. Для всего ювелирного сообщества и покупателей! Наше  признание вам среди профессионалов на ювелирном рынке и аплодименты. Последние звучали громко и масштабно на том самом ЮВЕЛИРНОМ УЖИНЕ С GRAF КОЛЬЦОВ.

Коротко о премии:
- это отличный шанс вам продемонстрировать - сообществу ювелиров и их розничным покупателям  свою экспертность и в том числе на нашем сайте в разделе  https://grafkolcov.ru/awards/  

- а для нас это возможность, как производителю, выделить партнеров, в которых наилучшим образом представлены украшения ювелирного бренда GRAF КОЛЬЦОВ.

А еще это возможность для участников ювелирной отрасли раскрыть себя и выступить перед своими непосредственными покупателями в новых категориях. Собственно про категории и как ворвалась в жизнь ювелирного рынка России  НОВАЯ ПЕРВАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ПРЕМИЯ GK AWARDS в видео сюжете.
Фотографии и видеоматериалы
 

Награды вручены: звёзды разъехались по городам!
Новая премия. Новый уровень!
Та самая теперь безмолвно говорит сообществу ювелиров о статусе, а покупателям - об экспертности салона.
Дорогие партнёры, встречаемся через год!
Всё в ваших ювелирных руках!