Представительства
в 70+ городах

СЕМЕЙНЫЙ. ЮВЕЛИРНЫЙ. ТВОЙ в ТРК VEGAS Крокус Сити, г.Красногорск

Ювелирный бренд GRAF КОЛЬЦОВ создает и сохраняет семейные традиции теперь в городе Красногорск. Все молодожены, подающие заявления в ЗАГС ТРК VEGAS Крокус Сити – фокусируем ваше внимание на ключевых атрибутах семейной жизни, обручальных кольцах GRAF КОЛЬЦОВ. Теперь примерить ювелирные акценты на свои безымянные можно сразу вместе с подачей заявления на регистрацию брака. Именно поэтому основной ассортимент нашего бутика направлен на украшения для молодоженов.
СЕМЕЙНЫЙ. ЮВЕЛИРНЫЙ. ТВОЙ в ТРК VEGAS Крокус Сити - это MUST HAVE на ювелирном рынке Москвы!
Каждая пара найдет в бутике для себя именно ту модель обручальных колец, о которой не только мечтала, но и ту, что станет актуальным и гармоничным дополнением свадебного образа. Кстати, обручальные кольца GRAF КОЛЬЦОВ выполнены в дизайне, который позволяет уверенно носить украшения ежедневно и как имиджевые! Поэтому, присмотритесь к:
  • витринам с классическими моделями, декоративными, с комбинированным золотом, с карбоном и керамикой.
  • обручальным кольцам в категории HIT и NEW

+ Еще есть эксклюзивно сложные в исполнении модели и позиции обручальных колец премиум-класса!
В бутике GRAF КОЛЬЦОВ на Jewelry Arcade представлены более 100 артикулов обручальных колец - это как раз та история, когда УЗКАЯ СПЕЦИАЛИЗАЙИЯ = продукт и сервис в одном месте!
Счастливых вам покупок в GRAF КОЛЬЦОВ на Jewelry Arcade, 1 этаж, ТРК VEGAS Крокус Сити - 66 км МКАД, м. Мякинино, Международная ул., 12, г. Красногорск. Позвонить нам можно по телефону 8 (916) 888-08-89
ЗАПОЛНИ ФОРМУ И ПОЛУЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 5% СКИДКУ НА ВСЕ!
Не заполнено поле
Не заполнено поле
Спасибо, что выбрали GRAF КОЛЬЦОВ!
В течение 24 часов с вами свяжется менеджер и пришел вам на указанный телефон промокод, который дает дополнительную скидки -5% на весь ассортимент украшений в бутике GRAF КОЛЬЦОВ ТРК VEGAS Крокус Сити.
Промокод действует на весь ассортимент украшений в БУТИКЕ GRAF КОЛЬЦОВ в ТРК VEGAS Крокус Сити.
 

ОТКРЫВАЕМ сезон распродаж обручальных колец GRAF КОЛЬЦОВ в ТРК VEGAS Крокус Сити. В зимний сезон свадеб мы решили порадовать наших молодоженов и сделать небольшой подарок в качестве -50% скидки на символы семейно жизни в золоте!

При покупке пары обручальных колец на каждое украшение вы получаете экономию для семейного бюджета! Согласитесь, получить такую выгоду при покупке колец – это to much!

 Кстати, такая разница в цене поможет вам выиграть на затратах в подготовке к свадьбе. Как правило, все вопросы, связанные с местом проведения, меню, фотографами, музыкантами, свадебным образом жениха и невесты – это большая статья расходов в семейном бюджете. Пусть вам будет чуть легче тратить деньги на ваш праздник, а скидка -50% на обручальные кольца вам в этом поможет!

Один из немаловажных моментов, на который мы хотим сразу обратить ваше внимание: все обручальные кольца GRAF КОЛЬЦОВ - полновесные. Это значит, что в шинке кольца нет пустот = граммов золота в таком кольце гораздо больше.

Выгодных вам покупок с GRAF КОЛЬЦОВ на Jewelry Arcade, 1 этаж в ТРК VEGAS Крокус Сити. Подробнее о товаре участвующим в Акции и условиях проведения по телефону 8 (916) 888-08-89.