Представительства
в 70+ городах
0
GRAF КОЛЬЦОВ Россия, Пензенская обл., г. Пенза, проезд Совхозный, д.19

SHELL COLLECTION Важно. Детально. Для тебя.

Представляем новейшую коллекцию для самых важных событий в жизни: GK SHELL. Здесь обручальные кольца, которые можно рассматривать бесконечно. Увлекательный дизайн, изысканные детали, индивидуальность в каждом украшении. Абсолютно новая интерпретация свадебных аксессуаров, которая никого не оставляет равнодушными.

Обручальные кольца уже давно перестали быть просто гладкими и самыми обычными. Времена единого обручального дизайна, к счастью, прошли. И эту коллекцию мы создали исключительно по вашим мечтам. Для тех, кто любит много деталей и умеет рассмотреть их изысканность и индивидуальность: обручальные кольца GK SHELL максимально желанны на ваш безымянный.
Это просто фантастика
Так говорят молодожены, которые впервые видят украшения SHELL COLLECTION. Здесь четкое НЕТ стереотипам о гладкости колец и смелое ДА новейщим тенденциям свадебного ювелирного рынка. Таких дизайнерских решений и фактурности на поверхности колец ещё не было! Фантазийные детали и изысканная текстура украшений влюбляет ещё больше, добавляет ярких акцентов в образ и вдохновляет молодых супругов на новые открытия.

В коллекции GK SHELL мы сохранили классическую составляющую обручальных колец – золото. И добавили эксклюзива поверхности с помощью самого фантазийного материала – керамики. Благодаря её инновационным качествам даже самый смелый рисунок художника и эскиз дизайнера воплощены максимально четко. Использованы геометрические мотивы, зарисовки природных явлений, витиеватые мелодии звездного неба… Каждый увидит свой исключительный образ, добавляя ещё большей индивидуальности украшению.

Будущие молодожены выбирают обручальные кольца с особым трепетом и вниманием. К общему дизайну, деталям, сочетаемости моделей между собой. Поэтому украшения для женихов и невест коллекции GK SHELL представлены в широком ассортименте.
Время говорить ДА
Раз колечко, два колечко
Эксклюзивность и оригинальность – всегда в моде! И когда две яркие личности находят друг друга и желают дальнейшую жизнь именовать в стиле МЫ, нам остается лишь предложить такие же яркие кольца. Которые после свадебного торжества будут напоминать об эксклюзивных эмоциях и моментах этого важного дня красиво и оригинально.