Представительства
в 70+ городах
0
GRAF КОЛЬЦОВ Россия, Пензенская обл., г. Пенза, проезд Совхозный, д.19

Ювелирный завтрак в стиле GRAF КОЛЬЦОВ

100 девушек, 85 украшений, 347 эскизов, вкусный завтрак и игристое – в нужное время в нужном месте! Это коротко о том, как мы провели первый в Пензе ювелирный завтрак.

Немного предыстории… Суперские идеи и новые коллекции ювелирных украшений у наших дизайнеров и мастеров появляются, как Луна на небе после заката. Регулярно, вовремя и без опозданий!.. Но всем ли нравится этот лунный свет и дорожка по морской глади? Вот и мы не знали. Долго думали-думали и решили не теряться в догадках, а спросить мнение у тех, кто его не только имеет, но и создает в обществе! Молодцы мы?

Художники, бьюти-мастера, фитнес-тренеры, маркетологи, деятели СМИ и рекламы, блогеры – мы собрали специалистов в своей сфере, знающих тренды и бренды. Дали потрогать, пощупать, померить, рассказали о новинках ювелирной индустрии и открыто спросили про каждое украшение: «Ну как? Нравится? Хотела бы положить в свою шкатулку и носить с гордо поднятой головой?».

А дальше – всё как на выборах! У тех, что больше «ПРОТИВ» - полежат на полке фантазий ювелирного художника до следующего срока, а украшения с голосами «ЗА» получат право быть в новой коллекции FASHION JEWERLY. Вам скоро тоже покажем!
Фотографии и видеоматериалы