Представительства
в 70+ городах
0
GRAF КОЛЬЦОВ Россия, Пензенская обл., г. Пенза, проезд Совхозный, д.19

FJ CROSS: благородные женские крестики

Тема символичных нательных украшений всегда обсуждаема и популярна. Мы знаем по вашим запросам, что эту коллекции вы тоже очень ждали! Поэтому решили: коллекции ювелирных женских крестиков – БЫТЬ! Изысканное благородство, современные материалы и смелые дизайнерские задумки – кресты из новой коллекции FJ CROSS запоминаются с первого взгляда. Мы создали то, что вы просили. Теперь – просим любить и на шее носить.
Крестик: украшение очень личное!
  • Крест относится к священному символу христианства. Поэтому церковные крестики с изображением распятия не принято носить открыто и напоказ. Мы нашли выход: в исполнении фианитов прообраз распятого Христа разместили на внутренней стороне, которую никто не видит.
  • Благородные материалы выглядят эстетично и не вычурно, каждое украшение подчеркивает утонченный характер владелицы.
FJ CROSS: сила, уверенность, нежность
Имидж – ничто. Изысканность – всё!
Каждая девушка, которая решает надеть на цепочку крестик – уникальна благородна по своей природе. Столь изысканное украшение лишь подчеркивает внутренние ценности и достоинства своей хозяйки. Крестики коллекции FJ CROSS прекрасно сочетаются со многими украшениями GRAF КОЛЬЦОВ, идеальные ювелирные композиции воплощаются в паре с коллекцией NOVA BEAUTY и CHANCE DUET
Фотографии и видеоматериалы