Представительства
в 70+ городах
0
GRAF КОЛЬЦОВ Россия, Пензенская обл., г. Пенза, проезд Совхозный, д.19

Международная Ювелирная Конференция

Если Вы предприниматель. И не начинающий. Вам не нужны медленные танцы и предварительные ласки Вы любите такой стиль, когда сразу «мясо» подавай, «ближе к делу» и все такое … тогда эта информация для Вас!

Так вот!
А что, если Вы начнете с закупки/продажи зарабатывать дополнительно!? И для этого Вам не нужно будет вкладывать свободные средства, и изменять структуру бизнеса !?

Тут Вы скажете, что наше предложение похоже на сетевой #маркетинг. Одни вопросы, мотивация и ничего конкретного! Конечно! Кругом конкуренты, розничные покупатели – мы не можем всем дать «карты в руки».
➖ Поэтому, чей интерес подогрет этой новостью – Вам, мы, лично расскажем, за счет чего Вы как владелец ювелирного салона можете заработать дополнительные #деньги. Все таки, мы производители – мотивировать умеем!

Новую выгоду ближайшего будущего от #GRAFКОЛЬЦОВ можно получить на IJA CONF. XI Международная ювелирная #конференция пройдет 24 сентября в гостинице "Космос". Будут все и даже историк моды, ведущий ТВ передачи #МодныйПриговор - Александр Васильев.

Кто пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, поделиться опытом управления ассортиментом, маркетингом и продажами – GO c нами.
Встречаемся на IJA CONF.

___________________________
P.S.: в этом сезоне наше участие будет в новом формате. Это будет первый pop-up-бутик GRAF CAFÉ. Всем клиентам мы презентуем новые модели и коллекции ювелирных украшений, расскажем про основные тренды производстве драгоценностей. А для атмосферности бутика предложим попробовать фирменные коктейли от GK.
Всех ждем!