Представительства
в 70+ городах
0
GRAF КОЛЬЦОВ Россия, Пензенская обл., г. Пенза, проезд Совхозный, д.19

НОВЫЙ ФОРМАТ ОТ GRAF КОЛЬЦОВ НА JUNWEX ПЕТЕРБУРГ

Новости с первой в этом году ювелирной выставки JUNWEX. По счету она не первая, да и мы как производители ювелирных украшений, активно поддерживаем ее свои участием. Текущий год не исключение. Да еще и в таком формате. А вот в каком формате мы были представлены и кого успел запечатлеть на наш видеооператор можно увидеть чуть ниже, нажав на PLAY.

Всем уже известный факт, что большой пул партнеров со всей России, что прошли с нами ювелирный путь длинной более 20 лет в нулевой день выставки стали гостями ЮВЕЛИРНОГО УЖИНА С GRAF КОЛЬЦОВ  (об этом подробнее в следующей новости). Тем самым зарядили себя на последующие дни выставки и вовлеклись в концепцию ультрамодной коллекции украшений в стиле SAFARY, которая так же была продемонстрирована нами во все дни работы выставки JUNWEX ПЕТЕРБУРГ.
 
Наши партнеры, покупатели, гости стенда уже оценили красоту и экологичность SAFARY style. И вообще, новинок было много! Обручальные кольца. Успешно презентованы новые модели украшений для самых важных событий в жизни! Про них вам уже все известно. Если нет, то вам сюда SAFARY SILVER и SAFARY GOLD
 А еще мы представили один из форматов франчайзинга — ВИТРИНА, пилотный проект, который успешно зарекомендовал себя у наших партнеров в салонах Курска, Петропавловска-Камчатского, Пензы, Уфы, Нижнего Новгорода. Формат выкладки помогает работе ювелирного консультанта и удобен для покупателя. Смотрите, как это было.
Фотографии и видеоматериалы