Представительства
в 70+ городах
0
GRAF КОЛЬЦОВ Россия, Пензенская обл., г. Пенза, проезд Совхозный, д.19

Закрытая [дегустация] презентации GRAF КОЛЬЦОВ - JUNWEX, 23-27.05

Тут должен был быть скучный текст по типу: « Ежегодно наша компания принимает участие в JUNWEX- НОВЫЙ РУССКИЙ СТИЛЬ . Из года в год мы ….» и бла-бла-бла :)
➖ На выставке будем. Да. В этом году в новом формате – в рамках закрытой [дегустации] презентации ювелирных украшений. Как это спросите Вы, если двери выставки будут открыты для всех !? А так вот. Сделаем отборку ювелирных украшений более «интимной», что ли – без посторонних глаз. Только Вы и #драгоценности.

⭕ Что будем делать на закрытой [дегустации] презентации !?
Понятно что, украшения отбирать – это Вы. А мы презентовать новые модели в рамках уже знакомых для Вас коллекций. Сезон обручальный в самом разгаре, упор сделаем на изделия для молодоженов.
Смотрите сами – обручальные кольца в закупке стали ДЕШЕВЛЕ. На сколько – это уже лично, тет-а-тет так скажем.

Мы сохранили дизайн топовых моделей, которые Вы отбираете в сезон, изменив при этом только вес. Они же хиты среди розничных покупателей = хорошо продаются.
Что нам и Вам это дало!?
⇒ обручальные кольца стали более изящные, особенно для женской руки
⇒ ювелирные украшения стали востребованы большему кругу покупателей из целевой аудитории: а) тем, кому кольца были тяжелые и громоздкие на руке б) и тем кому были дороговаты, что уж скрывать
⇒ стоимость изделия упала

???? А еще бриллиантовая группа. Тут среди «лучших друзей девушек» тоже есть что посмотреть и что отобрать. Скажем просто, без афоризмов и красивых оборотов: клиентам модели направятся, покупатели берут. Форма и дизайн изделий неброский и оригинальный в тоже время.

➡ 23-27 мая ждем Вас в Москве. Павильон 75, стенд 330 А. Кто заблудится среди стендов – ориентируйтесь на логотип GRAF КОЛЬЦОВ.

До встречи в клубе любителей ювелирных украшений JUNWEX !!!